Rambler's Top100

«Дни малого и среднего бизнеса России 2011» на ВВЦ

19.04.2011 09:45
Как начать свое дело? Как вести бизнес? Где взять средства на развитие? Что сделать, чтобы принять участие в программах поддержки? Как правильно подготовить кредитную заявку? Как избежать претензий налоговых органов? Ответы на эти и многие другие вопросы предпринимательской деятельности вы сможете получить в рамках бизнес-программы Федеральной выставки - ярмарки «Дни малого и среднего бизнеса России 2011» с 24 по 27 мая 2011 года в 20 павильоне Всероссийского выставочного центра (Москва).
На стендах Федеральной выставки-ярмарки будут представлены: оборудование, технологии и услуги для малого и среднего бизнеса; региональные программы поддержки и развития МСП; товары и услуги лучших предприятий малого и среднего бизнеса.
Как правило, начинающие предприниматели сталкиваются с проблемой отсутствия достаточных знаний по многим направлениям деятельности. Восполнить эти пробелы, а также пройти тренинги и получить практические навыки ведения собственного дела позволит программа мероприятий выставки, проходящая под общим девизом «С чего начать и как преуспеть? Советы и секреты, инструкции и рекомендации».
Участники выставки смогут посетить: • лучшие практикумы от успешных бизнесменов, реализовавших свои идеи и наработки при создании своих собственных компаний;
• практические семинары и мастер-классы:
«Договор глазами директора. Куда посмотреть, чтобы защитить себя?»;
«Проверка добросовестности контрагента: как избежать претензий налоговых органов»;
«Реструктуризация долговых обязательств – совместный путь выхода из кризиса»;
«Повышение эффективности малого и среднего бизнеса при помощи автоматизации»; «Как открыть успешный магазин? Какой персонал Вам нужен?»;
«Как повысить эффективность участия в выставках» и др.
• биржу деловых контактов – площадку для проведения деловых переговоров заказчиков, поставщиков, стратегических инвесторов и представителей бизнеса российских регионов.
Все дни работы выставки будут работать бесплатные консультативные и информационные центры, клуб деловых встреч, школа бизнеса, организованная МАП. Дополнительно будет действовать открытая дискуссионная площадка, посвященная обсуждению предлагаемых решений наиболее актуальных проблем, барьеров и трудностей на пути развития малого и среднего бизнеса.
Подробная программа мероприятий - на http://www.smb-expo.ru/program.html.

ИА "Альянс Медиа"