Rambler's Top100

Санкт-Петербург: конференция по планированию международного бизнеса

24.04.2011 11:30
2-3 июня 2011 г. в Санкт-Петербурге пройдет III Международная бизнес-конференция «Планирование международного бизнеса: опыт России, Европы и Азии».
Конференция «Планирование международного бизнеса: опыт России, Европы и Азии» является логическим продолжением уже ставших традиционными конференций IBCPIB™, которые ранее проводились в Таллинне (Эстония) и показали огромный интерес бизнес-сообщества к теме конференции.
Участники обсудят вопросы развития бизнеса между Россией, Европой и Азией, рассмотрят различные возможности для взаимодействия с консультантами из Европы и Азии, а также потенциальными клиентами в лице представителей бизнеса, которые заинтересованы в поиске новых рынков для грамотного инвестирования своего капитала. На конференции будут детально изучены новые варианты использования международных компаний в налоговом планировании и принятии финансовых решений, которые уже успешно практикуются на международной арене.
В качестве докладчиков уже подтвердили свое участие ведущие российские, европейские и азиатские консалтинговые и юридические компании, имеющие богатый опыт в области международного налогового планирования: «Пепеляев Групп» (Россия), ИмпэксКонсалт (Россия), Bilanz-Data (Австрия), VIETVALUES AuditandConsultingGroup (Вьетнам), SovereignTrust (Сингапур), IntertrustGroup (Россия), Francis J. Vassallo&Associates (Мальта), BakerTillyKlitou (Кипр), PF/ACT (Словения), ArthaTrust (Лихтенштейн) и другие.
Оргкомитет конференции:
В Санкт-Петербурге: +7 812 309-39-86
В Москве: + 7 495 411-91-34 В Таллинне: + 372 6 640 344.
Официальный сайт конференции: www.ibcpib.ru.

ИА "Альянс Медиа"