Rambler's Top100

Санкт-Петербург: состоится конференция производственных малых предприятий

06.05.2011 09:45
В Международном центре делового сотрудничества 26 мая состоится конференция производственных малых предприятий. Крупные компании расскажут, чем им может помочь малый бизнес.
Основной темой конференции, которую проводят КЭРППиТ и Общественный совет по малому бизнесу, станет субконтрактинг, а также локализация и импортозамещение продукции. Представители крупных предприятий расскажут о том, какие заказы могли бы получить малые и средние предприятия у крупных.
Заявлено, что в работе конференции примут участие Евгений Елин, председатель КЭРППиТ, Кирилл Соловейчик, заместитель председателя комитета и куратор малого бизнеса, генеральный директор ОАО "Ленэнерго" Андрей Сорочинский, генеральный директор ОАО "Адмиралтейские верфи" Михаил Александров, генеральный директор ОАО "Звезда" Павел Плавник, представители "Водоканала" и др.
Зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте Программы развития и поддержки малого предпринимательства или в Центре развития и поддержки предпринимательства, сообщает "Деловой Петербург".

ИА "Альянс Медиа"