Rambler's Top100

В ТПП РФ пройдет круглый стол по страхованию ответственности владельцев объектов

13.07.2011 09:30
14 июля в Малом зале Торгово-промышленной палаты РФ состоится заседание в формате «круглого стола» на тему: «О вопросах реализации Федерального закона от 27.07.2010 № 225-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте».
Как сообщила пресс-служба ТПП РФ, организаторами заседания выступают Департамент по развитию предпринимательства и инновационной деятельности ТПП РФ, Комитет ТПП РФ по металлургии, Комитет РСПП по экологической, промышленной и технологической безопасности и Национальный союз страховщиков ответственности (НССО).
В ходе заседания будут заслушаны и обсуждены доклады представителей НССО о подготовке к реализации Федерального закона. Также участники заседания смогут задать вопросы по применению норм закона на практике и о дальнейших перспективах совершенствования нормативного документа.
На заседание приглашены представители профильных департаментов Минфина России, Минэкономразвития России, а так же ФАС, комитетов ТПП РФ, организаций – членов Палаты и представителей промышленных предприятий.
Участники заседания могут заранее сформулировать и передать вопросы по теме «круглого стола». Вопросы будут переданы выступающим, участники получат ответы в процессе проведения «круглого стола».

ИА "Альянс Медиа"