Rambler's Top100

В Подмосковье стартовал конкурс на лучшую пекарню

02.09.2011 17:21
Торгово-промышленная палата Московской области и Гильдия пекарей и кондитеров Московской области при поддержке Комитета по труду и занятости населения Московской области и Московского областного объединения организаций профсоюзов проводят областной конкурс «Лучшая пекарня и лучший кондитерский цех Московской области - 2011».
Основной целью конкурса является популяризация передового опыта предпринимательской деятельности по изготовлению продуктов питания, пропаганда инновационных достижений в сфере разработки и внедрения в производство здоровой и вкусной хлебобулочной и кондитерской продукции, повышение престижа профессии пекаря и кондитера, привлечение молодых специалистов и создание новых рабочих мест в Московской области. Конкурсную документацию можно получить по адресу: г. Москва, Б.Сухаревская площадь 16/18, стр.1, 5-й подъезд, офис 37, а также на официальном сайте ТПП МО.
Торжественная церемония награждения победителей конкурса с вручением кубков, медалей, почётных грамот, сертификатов и ценных подарков пройдет 10 ноября 2011 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» на XV Всероссийском форуме «Покупайте российское» (сценическая площадка), сообщает официальный сайт администрации Серпуховского района.

ИА "Альянс Медиа"