Rambler's Top100

ВУЗ-банк дарит скидки клиентам-предпринимателям

16.09.2011 10:50
Дисконт в 15% распространяется на оплату комиссии за год обслуживания расчетного счета. Как сообщили в пресс-службе ВУЗ-банка, клиент оплачивает комиссию единовременно, но это ему обходится на 15% дешевле. В результате предприниматель получает два месяца бесплатного обслуживания счета - примерно столько составляет выгода за оплату вперед.
Кроме того, бизнесмены могут подключиться к услуге мобильного информирования. Теперь сервис входит в пакет услуг каждого тарифного плана расчетно-кассового обслуживания.
"Через SMS или по электронной почте руководители компаний в режиме реального времени получают оповещение о всех движениях по расчетному счету - уведомления о поступлении или списании денежных средств. Подключить к информированию можно два телефонных номера и адреса электронной почты", - поясняет начальник отдела разработки и внедрения специальных проектов департамента малого бизнеса ВУЗ-банка Татьяна Стыцюк.
По ее словам, услуга SMS-информирования является одним из способов дополнительной защиты компании от мошенничества. С помощью уведомлений владелец бизнеса легко предотвратит финансовую операцию, которую он не подтверждал.
Опробовать услугу SMS-информирования в действии клиентам банка предлагается бесплатно по акции "Тест-драйв". Кроме того, в течение месяца они могут бесплатно протестировать такие средства безопасности для работы в интернете, как устройство сохранности электронно-цифровой подписи E-token ГОСТ или автономный генератор одноразовых паролей для подтверждения платежей и входа в систему E-token Pass. По истечении месяца предприниматель отказывается от услуги или подключается к ней для постоянного пользования, сообщает ИА "УралИнформБюро".

ИА "Альянс Медиа"