Rambler's Top100

Ленинградская область: лучших предпринимателей определят отраслевые конкурсы

20.09.2011 09:15
Целый пул конкурсов в рамках долгосрочной целевой региональной программы господдержки малого и среднего предпринимательства стартует в Ленобласти. В конкурсах, которые пройдут в октябре-ноябре, смогут принять участие предприятия, муниципальные образования и средства массовой информации региона.
Как сообщили в ГУ «Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства», прием заявок на конкурсы начинается с 3 октября, а итоги будут подводить с 7 по 25 ноября.
Всего проводится пять конкурсов - «Лучший в малом и среднем бизнесе», «Лучшая организация поддержки предпринимательства», «Лучшее муниципальное образование Ленинградской области по созданию условий для развития малого и среднего предпринимательства», «Лучшая некоммерческая организация субъектов малого и среднего предпринимательства» и открытый конкурс СМИ на лучшее освещение актуальных вопросов развития малого и среднего предпринимательства в регионе.
«В каждом конкурсе есть несколько номинаций, - рассказал замдиректора ГУ «ЛОЦПП» Тимур Касимов, - например, в том, что проводится для предприятий малого и среднего бизнеса их пять – для женщин-предпринимателей, промышленных компаний, розничных торговых фирм и так далее. Уверен, что все заинтересованные найдут для себя конкурс и номинацию, в которых смогут показать свои лучшие достижения». Подробная информация об участии представлена на сайте 813.ru.
Чествование победителей конкурсов пройдет во время областного праздника «День предпринимателя», они будут награждены билетами на декабрьский праздничный бал в честь этого события. В ряде конкурсов предусмотрены и денежные призы, сообщает Леноблинформ.

ИА "Альянс Медиа"