Rambler's Top100

Правительство обсудит законопроект о продлении налоговых льгот для фермеров

03.11.2011 15:32
Сегодня на заседании президиума правительства РФ будет рассмотрен внесенный Минфином России законопроект «О внесении изменения в статью 263 Федерального закона «О введении в действие части второй Налогового кодекса Российской Федерации и внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации о налогах». Об этом сообщила пресс-служба правительства РФ.
В соответствии со статьей 263 Федерального закона «О введении в действие части второй Налогового кодекса Российской Федерации и внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации о налогах» при реализации услуг по передаче племенного скота и птицы во владение и пользование по договорам финансовой аренды (лизинга) с правом выкупа налогообложение налогом на добавленную стоимость производится по льготной налоговой ставке 10% до 1 января 2012 г.
Законопроектом предлагается продлить срок действия льготной ставки налога на добавленную стоимость при реализации услуг по передаче племенного скота и птицы во владение и пользование по договорам финансовой аренды (лизинга) с правом выкупа до 1 января 2018 г.

ИА "Альянс Медиа"