Rambler's Top100

Карелия: бизнес-инкубатор получил "Молодых львов" за лучший менеджмент

21.11.2011 14:15
В МГИМО МИД России на Российско-американском форуме состоялась церемония вручения национальной премии в области бизнес-инкубаторства и инновационного предпринимательства «Молодые львы-2011». Международное жюри признало лучшими бизнес-инкубаторы Карелии, Зеленограда, Строгино, Саратовского государственного социально-экономического университета и Кемеровского государственного университета. Директор бизнес-инкубатора Карелии Василий Николаев был удостоен номинации «Лучший менеджер».
Всем победителям были вручены призы от организаторов и спонсоров: годовое членство в Национальной ассоциации бизнес-инкубаторства (NBIA, США), бесплатное посещение мирового форума по бизнес-инкубаторству в Атланте и участие в совместной образовательной сертификационной программе Business incubation Training Institute МГИМО и NBIA в России.
Форум и премия организованы МГИМО МИД России и Национальной ассоциацией бизнес-инкубаторства NBIA (США), ведущей мировой организацией в области инновационного предпринимательства, в которую входят более 900 бизнес-инкубаторов и технопарков из разных стран мира, сообщает пресс-служба правительства Республики Карелия.

ИА "Альянс Медиа"