Rambler's Top100

Предпринимателей приглашают обсудить практику закупок инновационной продукции

23.11.2011 10:20
Семинар «Обеспечение потребностей заказчиков в инновационных продуктах, повышающих энергоэффективность, промышленную и экологическую безопасность» состоится 30 ноября 2011 года в Центральном Доме Предпринимателя в городе Москве (ул. Покровка, д. 47/24). Он пройдет в составе мероприятий Конференции «Государственная поддержка инновационных кластеров в городе Москве: практика, проблемы и перспективы развития». Семинар проводится при поддержке и участии Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.
Организаторами семинара выступают Центр кластерного развития ЗАО «Межрегиональный Центр промышленной субконтрактации и партнерства» и НП «Инновационный кластер разработчиков технологий и приборов, обеспечивающих надежность, энергоэффективность и безопасность объектов техносферы».
В ходе семинара крупные системообразующие организации и предприятия ознакомят представителей кластера, а также других компаний, принимающих участие в семинаре, с потребностями в научно – технических решениях и требованиях к поставщикам. В свою очередь, участники кластера представят крупным закупающим организациям свои инновационные разработки.
Участие в семинаре подтвердили ответственные представители управления делами Президента РФ; главного производственно-коммерческого управления по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел РФ; департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы; департамента образования города Москвы; контрольно-счетной палаты г. Москвы; государственной жилищной инспекции г. Москвы; комитета государственного строительного надзора г. Москвы; ОАО «Аэрофлот»; ОАО «ДСК-1» и др.
Участие в семинаре бесплатное при условии обязательной регистрации. Количество участников ограничено. С более подробной информацией о мероприятии можно познакомиться на сайте www.subcontract.ru.

ИА "Альянс Медиа"