Rambler's Top100

ТПП РФ: пресс-конференция, посвященная снижению профессиональных рисков

29.11.2011 09:20
29 ноября в 14.00 в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоится пресс-конференция на тему: «Государственные меры по снижению профессиональных рисков, предупреждению травматизма и профессиональных заболеваний на производстве и улучшению демографической ситуации в Российской Федерации».
Пресс-конференция посвящена открытию XV Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2011», X Всероссийскому конгрессу «Профессия и здоровье» и V Международной конференции по проблемам охраны труда.
Организатор: саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» (СРО Ассоциация «СИЗ») при поддержке комитета ТПП РФ по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности.
В пресс-конференции примут участие заместитель председателя комитета ТПП РФ по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности, президент СРО Ассоциация «СИЗ» Юрий Сорокин, заместитель Министра здравоохранения и социального развития РФ Александр Сафонов, председатель Фонда социального страхования РФ Сергей Афанасьев, руководитель Роструда Юрий Герций, руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, руководитель Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России) Владимир Уйба, председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков, директор НИИ медицины труда РАМН Николай Измеров, вице-президент РСПП Федор Прокопов, заместитель директора департамента лесной и легкой промышленности Минпромторга РФ Олег Кащеев.
Участники пресс-конференции расскажут журналистам о деловой программе предстоящих мероприятий, о достижениях в отрасли, будут подняты и проблемные вопросы.
После окончания мероприятия представители СМИ смогут получить пригласительные билеты для участия в деловой программе выставки, которая пройдет с 6 по 9 декабря 2011 года на ВВЦ, пав. 75, сообщает ТПП РФ.

ИА "Альянс Медиа"