Rambler's Top100

МЭР установило лимиты для предоставления субсидий регионам на поддержку МСБ

27.03.2012 10:15
Минэкономразвития России установило предварительные лимиты для предоставления в 2012 году субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на финансирование мероприятий, осуществляемых в рамках государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.
С проектом распределения лимитов по федеральным округам и субъектам РФ можно ознакомиться на официальном сайте Минэкономразвития.
Расчет предварительных лимитов производился в соответствии Правилами распределения и предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, утвержденными постановлением правительства РФ № 178 от 27 февраля 2009 года.
Лимиты могут быть изменены при оценки результативности предоставления субсидии в 2011 году.
При расчете лимитов учитывалось количество субъектов малого и среднего предпринимательства (малые, средние, микропредприятия, ИП) в каждом субъекте РФ. При этом количество малых и средних предприятий, а также ИП, учитывалось по состоянию на 1 октября 2011 года. По микропредприятиям использованы данные по состоянию на 1 января 2011 года.

ИА "Альянс Медиа"