Rambler's Top100

Всероссийский вебинар по закону о госзакупках

01.04.2012 11:30
МИМОП ТПП РФ проводит всероссийский вебинар: «Федеральный закон № 223-ФЗ от 18.07.2011 г. «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» как руководство к работе: новые требования к закупкам унитарных предприятий, автономных учреждений, государственных компаний и корпораций и субъектов естественных монополий».
18 июля 2011 года был принят новый Федеральный закон № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». В соответствии с новым Законом все государственные и муниципальные организации, а также субъекты естественных монополий вправе проводить закупки товаров, работ, услуг за счет собственных средств только в специально установленном порядке, приближенном к Федеральному закону № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
Новый закон вступил в силу с 1 января 2012 года. Каждое автономное учреждение, унитарное (казенное) предприятие, государственная компания и корпорация, субъект естественной монополии должны были разработать и утвердить внутреннее положение о закупках, соответствующее Федеральному закону № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
Время проведения вебинара: 4 апреля с 10-00 до 14-00 по моск. времени.

ИА "Альянс Медиа"