Rambler's Top100

Пермский край: появились новые программы кредитования малого бизнеса

27.08.2012 13:00
Транскапиталбанк сообщает о том, что в Пермском филиале начинают работать две новые программы по кредитованию бизнеса от МСП Банка. Условия программы «МСП Маневр» и «МСП Идея» позволяют одному заемщику взять в кредит от 60 млн до 150 млн рублей, но не более 85% от общей стоимости реализуемого проекта на срок от 2 до 7 лет.
Основная цель кредитования по программе «МСП Маневр» — приобретение, ремонт, модернизация объектов основных средств (машин, оборудования, вычислительной техники и т.д.), необходимых для реализации проекта, включая их транспортировку, монтаж, пуско-наладку, ввод в эксплуатацию.
«МСП Идея» поволяет приобрести нематериальные активы (патенты, лицензии, ноу-хау и другие объекты интеллектуальной собственности) для их последующего использования в хозяйственной деятельности и коммерциализации. Программа рассчитана на осуществление исследований и разработок и приобретение оборудования в целях запуска производства инновационной продукции, а также приобретение оборудования, модельный ряд которого не старше 5 лет.
Подробнее об условиях новых программ можно узнать на официальном сайте и в отделениях Транскапиталбанка.

ИА "Альянс Медиа" по материалам Properm.ru