Rambler's Top100

Праздник для предпринимателей пройдет на ВВЦ

27.03.2013 11:30
«День российского предпринимателя на ВВЦ-2013" пройдет 14 мая. Праздник приурочен ко Дню российского предпринимательства - профессиональному празднику, который ежегодно с 2007 года отмечается 26 мая.

Организаторами праздника выступили Межрегиональная общественная организация «Московская Ассоциация Предпринимателей», Некоммерческое партнерство содействия развитию общественных коммуникаций «Клуб «Деловые Люди», ГАО "Всероссийский выставочный центр".
Организаторы отмечают, что проведение мероприятия на территории Всероссийского выставочного центра служит задачам формирования единой ежегодной общероссийской площадки по празднованию Дня предпринимателя для повышения социальной значимости, престижа и общественного признания предпринимательской деятельности в обществе, а также содействия в реализации интеллектуальных и творческих способностей среди предпринимателей и других активных слоев населения, популяризации здорового образа жизни в предпринимательской среде и других слоях населения, повышения уровня корпоративной культуры в трудовых коллективах, развития различных форм дружеского общения в предпринимательской среде.
В программе мероприятия уже запланировано проведение мастер-классов от шеф-поваров лучших ресторанов Москвы, турниров по картингу, по рыбной ловле, по барбекю, спортивные состязания, «Интеллект Code», показ мод, бизнес-пикник и т.д.
До 1 апреля Оргкомитетом праздника принимаются заявки от региональных органов власти, отраслевых объединений и субъектов предпринимательства на проведение деловых, творческих и спортивных мероприятий в этот день на ВВЦ.

ИА "Альянс Медиа"