Rambler's Top100

Челябинская область: стартовал конкурс для СМИ на лучшее освещение темы МСБ

07.03.2015 17:00
В соответствии с постановлением губернатора Челябинской области Бориса Дубровского минэкономразвития области организует региональный конкурс «Лучшее освещение темы «Малый и средний бизнес в Челябинской области».
Как сообщили в пресс-службе минэкономразвития, участниками конкурса могут стать редакции средств массовой информации, осуществляющие деятельность на территории Челябинской области не менее одного года, журналисты средств массовой информации, расположенных на территории региона.
Основными целями конкурса являются: формирование положительного общественного мнения о деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, общественных объединений, союзов (ассоциаций) предпринимателей; привлечение внимания представителей СМИ к актуальным вопросам развития малого и среднего бизнеса; стимулирование творческой деятельности, повышение профессионального мастерства редакций и журналистов области в освещении темы развития предпринимательства.
Конкурс проводится по двум номинациям – «Лучший материал по формированию положительного образа малого и среднего бизнеса в обществе» и «Лучшая серия публикаций (сюжетов, передач) о развитии малого и среднего бизнеса в муниципальных образованиях Челябинской области».
Конкурсанты данной номинации распределяются по трем группам участников в зависимости от места осуществления деятельности.
Заявки на участие принимаются до 31 марта 2015 года. Победители и призеры конкурса в торжественной обстановке награждаются дипломами губернатора Челябинской области.
Напомним, в прошлом году 12 победителей и призеров конкурса получили награды на форуме малого и среднего бизнеса Челябинской области.

ИА "Альянс Медиа"