Rambler's Top100

Алтайский край и Республика Кыргызстан выстраивают партнерские отношения

25.03.2015 19:00
С 25 по 27 марта делегация алтайских предпринимателей посещает с торгово-экономической миссией Республику Кыргызстан. Поездка организована Алтайской торгово-промышленной палатой совместно с краевым Центром координации поддержки экспортно ориентированных предприятий, сообщили в краевом управлении по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, сообщает официальный сайт Алтайского края.
Основной целью делового визита стало налаживание сотрудничества, организация кооперации и реализация совместных проектов между предприятиями Алтайского края и Кыргызстана. В частности, предпринимательство региона будут представлять руководители и специалисты Топчихинского мелькомбината, «Даров полей», «Одуванчика», «Агро-Трейда» и Завода гусеничных машин.
Алтайская торгово-промышленная палата совместно с Торговым представительством России в Кыргызстане до начала деловой поездки подготовили программу, включающую участие предпринимателей края в бирже контактов, встречи в представительстве, визит в Министерство сельского хозяйства и Ассоциацию рынков товаров и услуг. Сотрудники краевого Центра координации поддержки экспортно ориентированных предприятий организовали двусторонние встречи с профильными предприятиями для каждой компании.

ИА "Альянс Медиа"