Rambler's Top100

ОПОРА РОССИИ приглашает к участию в Форуме «Большой спрос – на малый бизнес»

06.05.2016 13:00
15 июня в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского международного экономического форума во второй раз пройдет всероссийский форум малого и среднего предпринимательства «Большой спрос – на малый бизнес». Соорганизатором форума выступает «ОПОРА РОССИИ».
Основной целью форума является продвижение малого и среднего предпринимательства как основного драйвера роста российской экономики, сообщается на сайте OPORA.ru.
Предполагается, что форум станет открытой площадкой для обсуждения предпринимателями и чиновниками главных проблем, стоящих перед МСБ, а также будет способствовать развитию потенциала малого и среднего предпринимательства в России и расширению диалога с органами государственной власти.
К участию в Форуме МСП приглашаются представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, руководители малых и средних компаний, руководители государственных и общественных организаций, оказывающих поддержку малому и среднему предпринимательству, представители банковского сектора, консалтинговых и юридических компаний.
Участие в Российском форуме малого и среднего предпринимательства осуществляется на платной основе. Регистрационный взнос для одного участника составляет 5 900 руб. (c НДС).
Если вы заинтересованы в том, чтобы принять участие в форуме, заполните, пожалуйста, заявку на сайте www.smeforum.ru  в разделе «Регистрация».
Регистрационную заявку необходимо заполнить до 5 июня 2016 г.

ИА "Альянс Медиа"