Rambler's Top100

Улан-Удэ: программа Дня российского предпринимательства рассчитана на два дня

25.05.2016 09:30
Праздничные мероприятия пройдут в честь Дня российского предпринимательства в Улан-Удэ будут идти два дня - 25 и 26 мая в бизнес-центре «Восточные ворота». Как сообщил начальник отдела развития промышленности и предпринимательства администрации города Баир Дрыганов, в первый день в 11 часов начнется семинар по защите прав предпринимателя совместно с Роспотребнадзором. Его участники поговорят об оказании услуг и практическом применении прав предпринимателя в сфере потребительского рынка, нормативно-правовой базе в сфере общественного питания и господдержке для субъектов малого и среднего предпринимательства.
Все два дня будет идти традиционная международная межотраслевая торговая Улан-Удэнская ярмарка. Также 25 мая с 11 до 17 вечера будет работать консультационная площадка для субъектов малого и среднего предпринимательства, на которой можно будет бесплатно получить квалифицированную консультацию по ведению бизнеса. Участвуют эксперты от органов исполнительной власти РБ, субъектов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, администрация Улан-Удэ, управление Пенсионного фонда, налоговая.
26 мая в 11 часов бизнесменов поздравят с праздником и вручат награды. Кроме этого состоится розыгрыш призов и сертификатов среди присутствующих. В этот же день в 14 часов стартует круглый стол «Диалог власти и бизнеса. Откровенный разговор» уполномоченным по защите прав предпринимательства в Бурятии.

ИА "Альянс Медиа" по материалам ИРА "Восток-Телеинформ"