Rambler's Top100

Мурманская область: завершился конкурс бизнес-проектов

25.06.2016 13:00
Состоялась защита бизнес-проектов участников двух программ поддержки предпринимателей города Кировска «Делай дело» и «Хибинский старт». Организатором конкурсов выступила автономная некоммерческая организация «Хибинский центр развития бизнеса» при поддержке Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и АО «Апатит», сообщается на сайте Правительства Мурманской области.
Программа «Делай дело» реализуется в целях поддержки действующих предпринимателей. В ходе конкурса были представлены 22 проекта в сферах производства, туризма, социального предпринимательства и организации активного досуга. Наибольший интерес предпринимателей города вызывает развитие внутреннего и въездного туризма.
Программа «Хибинский старт» ориентирована на поддержку начинающих предпринимателей Кировска из числа бывших и настоящих сотрудников АО «Апатит». В рамках программы были представлены пять проектов в различных отраслях их реализации. В 2015 году поддержку получили 10 бизнес-проектов.

ИА "Альянс Медиа"