Rambler's Top100

МО: логистический центр с электронной биржей откроют в Реутове

07.08.2016 11:00
На территории промышленной зоны Реутова через девять лет появится современный логистический центр с электронной биржей для реализации сельскохозяйственной продукции, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на директора складского комплекса Алексея Тарасова.
«На территории нашего комплекса до 2025 года будет построен современный логистический центр со своей электронной биржей для реализации сельскохозяйственной продукции. В настоящее время наш комплекс является биржевым складом белорусской товарной биржи. Опыт и идеи по биржевой деятельности будут реализованы на новой площадке», – сказал Тарасов, его слова приводятся в сообщении.
По его словам, электронная торговая площадка с элементами биржи расширит возможности использования комплекса как места поставки товара при исполнении контрактов.
Брынцалов отметил, что перспективы развития предприятия впечатляют. «Надеюсь, что все это будет реализовано. Тем более, что эти планы проработаны, есть реальные проекты», – подчеркнул он.
Посещение предприятия было запланировано во время проведения в Реутове круглого стола по поддержке предпринимательства. После осмотра территории Игорь Брынцалов и Сергей Юров ответили на вопросы арендаторов комплекса. Большинство из них касались поддержки среднего и малого бизнеса в Подмосковье.

ИА "Альянс Медиа"