Rambler's Top100

Пензенская область: предприятия примут участие в выставке «Пензенская марка»

08.08.2016 09:00
Министерство экономики приглашает предприятия Пензенской области принять участие в ежегодной региональной выставке товаропроизводителей «Пензенская марка», которая пройдет с 12 по 14 октября 2016 года в МБУ «Центр хореографического искусства г. Пензы».
В рамках работы выставки будет проводиться тестирование продукции и услуг с участием независимой экспертной комиссии. По результатам тестирования товарам и услугам высокого качества будет присвоен знак – «Пензенская марка», сообщает официальный портал Правительства Пензенской области.
К участию в выставке приглашаются пензенские предприятия различных отраслей промышленности, специализирующиеся на производстве продуктов питания, оказывающие гостиничные, туристические и бизнес-услуги, строительные компании, образовательные учреждения, рекламные агентства, СМИ.
Выставка «Пензенская марка» является одной из составляющих Программы продвижения товаров и услуг пензенских предприятий, которую с 2003 года реализуют Правительство Пензенской области и Пензенская областная торгово-промышленная палата. Программа призвана повысить качество продукции и услуг, производимых в Пензенской области до уровня мировых стандартов, повысить конкурентоспособность продукции.

ИА "Альянс Медиа"