Rambler's Top100

Объявлена онлайн-регистрация на первый Дальневосточный форум предпринимателей

12.08.2016 08:30
Министерство экономического развития Хабаровского края объявило регистрацию участников на первый Дальневосточный форум предпринимателей «Бизнес на Дальнем Востоке: стратегия развития». Мероприятие пройдет 6-7 октября в Хабаровске, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края.
Подать заявку можно в режиме онлайн на официальном сайте ведомства: http://msb.khabkrai.ru/forum/register. В анкету необходимо внести свои контактные данные, регион пребывания, а также выбрать мероприятие, которое хочет посетить участник. Также здесь есть возможность предложить свои вопросы для обсуждения на «круглых столах», которые запланированы в рамках форума.
Как сообщалось ранее, Дальневосточный форум предпринимателей станет крупной деловой площадкой, которая объединит представителей бизнеса, органов власти, кредитных организаций и др.
На тематических секциях и дискуссионных площадках они обсудят основные направления развития предпринимательства в ДФО. В частности, речь пойдет о совершенствовании контрольно-надзорной деятельности, поддержке несырьевого экспорта, привлечении малого и среднего бизнеса к проектам по развитию Дальнего Востока. Также участники рассмотрят лучшие практики по улучшению делового климата и привлечению инвестиций.
Ожидается, что к дискуссиям присоединятся представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, аппарата полпреда Президента РФ в ДФО, министерства России по развитию Дальнего Востока, Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, Дальневосточного агентства по развитию человеческого капитала, Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

ИА "Альянс Медиа"