Rambler's Top100

В Твери проходят Дни малого и среднего бизнеса

26.10.2016 15:00
С 26 по 28 октября в Твери пройдут «Дни малого и среднего бизнеса», организованные администрацией города. В программе - круглые столы, семинары, мастер-классы, а также расширенное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и туризма, сообщается на сайте администрации города Твери.
Организаторами Дней малого и среднего бизнеса помимо администрации города традиционно выступают государственные и общественные организации инфраструктуры поддержки малого бизнеса, Сбербанк, библиотека им. А.М. Горького, налоговые инспекции города, МБУ «Тверской городской бизнес-инкубатор».
Программа Дней малого и среднего бизнеса традиционно формировалась с учётом пожеланий тверского бизнес-сообщества. В рамках Дней малого и среднего бизнеса запланировано проведение семинаров, круглых столов и мастер-классов на разных площадках города, где будут рассматриваться актуальные вопросы для бизнеса. В числе затрагиваемых тем:
- участие субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных и муниципальных закупках;
- новое в налоговом законодательстве (НДФЛ, ЕНВД, УСН, о новом порядке применения контрольно-кассовой техники, о порядке размещения вывесок, информационных конструкций);
- государственная финансовая поддержка, доступные инструменты развития;
- кадровое обеспечение в сфере туризма, продвижение туристического потенциала города Твери;
- уроки финансовой грамотности для молодых предпринимателей.
Итоговым мероприятием Дней станет расширенное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и туризма, которое пройдёт 28 октября в библиотеке имени Горького.
Вход на все мероприятия Дней малого и среднего бизнеса свободный, участие бесплатно. С подробной программой Дней малого и среднего бизнеса можно ознакомится сайте администрации города Твери www.tver.ru  в разделе «Объявления».

ИА "Альянс Медиа"