Rambler's Top100

МО: открылась международная выставка продуктов питания «Продэкспо–2017»

07.02.2017 14:30
Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин открыл XXIV Международную выставку продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо–2017», сообщает пресс-служба областного Минсельхозпрода.
«Агропромышленная отрасль Подмосковья играет одну из ключевых направлений в российской экономике, вносит огромный вклад в импортозамещение и укрепление продовольственной безопасности страны», – приводятся в сообщении слова Разина, которыми он начал выступление, на открытии выставки.
Глава Минсельхозпрода поздравил гостей, организаторов и участников с открытием одного их самых значимых форумов, который олицетворяет результаты отечественного агропромышленного комплекса, пищевой и перерабатывающей промышленности, смежных отраслей, отмечается в материале.
«Ежегодный рост числа участников свидетельствует о высоком интересе к выставке товаропроизводителей из разных стран. Хочется сказать, что эта авторитетная выставочная площадка является эффективной для конструктивного диалога власти, финансовых организаций, сельскохозяйственных производителей и розничных сетей, переработчиков, закупщиков и потребителей, – отметил Разин.
По данным пресс-службы, «Продэкспо» – один из крупнейших продовольственных смотров в мире. В 24-й раз производители Московской области и других регионов России, а также представители зарубежных стран в течение пяти дней будут представлять лучшие продукты агропромышленного комплекса, пищевой и перерабатывающей промышленности.

ИА "Альянс Медиа"