Rambler's Top100

МО: бизнес сможет пользоваться системой кооперации промпредприятий

21.02.2017 13:00
Система кооперации промышленных предприятий заработает в полную силу в мае, на портале предприятия Подмосковья смогут найти как поставщиков, так и потребителей своей продукции, сообщает РИАМО со ссылкой на заместителя председателя правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций региона Дениса Буцаева.
В понедельник проходит встреча губернатора Московской области Андрея Воробьева с представителями крупного бизнеса, которые работают на территории Подмосковья. В мероприятии также принимают участие заместитель председателя правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев, представители Торгово-промышленной палаты Московской области, общероссийских общественных организаций «Опора России», «Деловая Россия», регионального объединения работодателей «Московский областной союз промышленников и предпринимателей», члены правительства Московской области.
«Любое предприятие Подмосковья, как новое, так и существующее, любого размера имеет возможность на бесплатном интернет-сайте увидеть номенклатуру продукции, которую оно хочет закупить и которую оно продает. Портал автоматически сводит покупателей и продавцов. Мы в настоящий момент объединили все промышленные предприятия Подмосковья в указанную систему и сделали ее бесплатной. Апрель – техническая эксплуатация, май – полноценная эксплуатация (системы – ред.)», – сказал Буцаев в рамках встречи главы Подмосковья с представителями крупного бизнеса.
По его словам, подмосковный предприниматель может бесплатно найти любого контрагента на территории Московской области.
«На мой взгляд, эта система будет революционной с точки зрения нахождения контрагентов на территории Подмосковья», – отметил Буцаев.

ИА "Альянс Медиа" по материалам РИАМО