Rambler's Top100

МО: ярмарка «Ценопад» пройдет в Ивантеевке с 23 по 26 февраля

22.02.2017 17:15
Первая в этом году фирменная социальная ярмарка «Ценопад» пройдет в подмосковной Ивантеевке с 23 по 26 февраля, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.
«Фирменная ярмарка Подмосковья начинает третий сезон по многочисленным запросам от жителей региона. Первая в этом году социальная ярмарка «Ценопад» пройдет в подмосковной Ивантеевке с 23 по 26 февраля», - приводятся в сообщении слова главы Минпотребрынка региона Владимира Посаженникова.
Он уточнил, что в текущем году в регионе пройдет не менее 60 социальных ярмарок и значительно расширится пул участников – за счет фермерских хозяйств не только Московской области, но и других регионов. Более 120 предприятий подтвердили свое желание участвовать в ярмарках.
«Помимо гарантированных скидок на всю продукцию от 15%, на «Ценопадах» продолжит работу зарекомендовавшая себя акция «Ценопадный продукт», которая подразумевает продажу отдельных групп товаров по специальной цене – от 50% до 30% от стоимости продуктов в розничных магазинах», - подчеркнул Посаженников.
«Ценопад» в Ивантеевке станет еще и тематическим, поскольку пришелся на празднование Масленицы. Помимо торговли, на ярмарке будет организовано бесплатное чаепитие с блинами от постоянных участников, заключил министр.

ИА "Альянс Медиа"