Rambler's Top100

Ульяновск: предприниматели представят свою продукцию на Фестивале хлеба

15.03.2017 19:00
Расширенная торговля сельхозпродуктами развернется 18 марта у ТК «Звезда» на ул. Октябрьской в Засвияжском районе регионального центра. Традиционно свою продукцию посетителям ярмарки представят предприниматели и фермерские хозяйства из муниципальных образований Ульяновской области, сельхозтоваропроизводители, потребительские и сельскохозяйственные кооперативы, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, а также владельцы личных подсобных хозяйств, сообщается на сайте правительства Ульяновской области.
«Традиционно у «Звезды» проходят одни из самых многочисленных и посещаемых ярмарок. Месторасположение и транспортная доступность позволяют добраться до торговой площадки практически из любого конца города. Всего в ярмарке запланировано участие порядка 300 машин. Традиционно горожанам будет предложена качественная и свежая продукция местного производства по ценам ниже рыночных», – сообщил министр сельского, лесного хозяйства и ресурсов Ульяновской области Михаил Семёнкин.
В ходе расширенной торговли пройдет дегустация продукции, будет организована работа полевой кухни. Волонтеры окажут помощь пенсионерам и гражданам с ограниченными возможностями здоровья в доставке приобретенных продуктов. Участниками художественной самодеятельности будет подготовлена насыщенная концертная программа.

ИА "Альянс Медиа"