Rambler's Top100

Стартует новый партнерский проект бизнес-школы Подмосковья

17.03.2017 16:00
Новый проект бизнес-школы Подмосковья – онлайн-школа «Витамин роста» – стартует в регионе в целях привлечения субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) к услугам, предоставляемым инфраструктурой поддержки субъектов МСП Московской области, сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инноваций области.
«Двадцатого марта 2017 года стартует новый партнерский проект Бизнес-школы Московской области. В рамках данного проекта министерство инвестиций и инноваций совместно с представителем Национальной ассоциации обучения предпринимателей запускает онлайн-школу “Витамин роста” в целях привлечения субъектов малого и среднего предпринимательства к услугам, предоставляемым инфраструктурой поддержки субъектов МСП Московской области», говорится в сообщении.
Как поясняется в материале, данный курс предполагает бесплатное трехнедельное обучение представителей коворкинг-центров, бизнес-инкубаторов, центров молодежного инновационного творчества, центров поддержки предпринимательства, представителей торгово-промышленных палат, ассоциаций предпринимателей и деловых клубов Московской области аспектам работы с целевой аудиторией, обеспечению эффективного внедрения программ и систем мотивации, а также способам создания бизнес-сообществ.
По данным пресс-службы, большая часть мероприятий пройдет в формате вебинаров, начало в 13:00. В тренерском составе курса опытные специалисты в области создания и реализации инфраструктурных проектов.
«Полагаем, что данный проект также будет полезен и интересен субъектам МСП, реализующим свою деятельность в проектном, образовательном, развлекательном и развивающим направлении», – добавляется в пресс-релизе.
Списки участников второго курса бизнес-школы будут сформированы 21 марта 2017 года. Оставить заявку на участие можно на сайте: www.витаминроста.рф, информацию можно уточнить по телефону: 8 (906) 360-0835 или по почте: d.ismakov@gmail.com.

ИА "Альянс Медиа"