Rambler's Top100

Предпринимателей приглашают принять участие в фотовыставке

04.05.2017 13:00
Фотовыставка «Портрет российского предпринимательства: от истоков в 21-й век» С 22 по 26 мая 2017 года по инициативе Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации состоится фотовыставка «Портрет российского предпринимательства: от истоков в XXI век».
Проведение фотовыставки поддержано фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и приурочено к празднованию Дня российского предпринимательства с целью популяризации роли предпринимательства в развитии экономики страны.
Выставка будет проходить в фойе 2 этажа здания Государственной Думы (Москва, ул. Охотный ряд, д.1), сообщают организаторы.
К участию в фотовыставке приглашаются профессиональные фотографы и любители, а также индивидуальные предприниматели и собственники предприятий и организаций малого и среднего бизнеса, в первую очередь, члены торгово-­промышленных палат субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.
Участие в фотовыставке на площадке Государственной Думы - это возможность проиллюстрировать реальные истории успешного бизнеса членов палат.
Для участия в фотовыставке необходимо направить до 11 мая 2017 года фотографию предпринимателя на фоне производства, выпускаемых товаров или оказываемых услуг с кратким описанием в Департамент развития предпринимательства ТПП РФ по электронной почте: drp@tpprf.ru

ИА "Альянс Медиа"