Rambler's Top100

Началась регистрация на занятия в летней школе ВОИС в Москве

12.05.2017 09:00
С 3 по 14 июля 2017 года в Москве на базе подведомственной Роспатенту Российской государственной академии интеллектуальной собственности (РГАИС) пройдут занятия Летней школы Всемирной организации интеллектуальной собственности, сообщает пресс-служба ведомства.
Летняя школа — проект Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС), в рамках которого можно получить базовые знания по основам интеллектуальной собственности или повысить свою квалификацию.
РГАИС впервые станет базой для проведения занятий Летней школы. Программа обучения включает лекции, тематические исследования, деловые игры, дебаты и групповые дискуссии по отдельным разделам интеллектуальной собственности, с ориентацией на взаимосвязи между сферой ИС и другими дисциплинами. Слушателям школы, успешно завершившим обучение, будет выдан сертификат, удостоверенный печатями ВОИС и РГАИС, подтверждающий прохождение курса. Обучение будет вестись на русском языке. Проезд, проживание и иные расходы во время действия программы участники оплачивают самостоятельно.
Для регистрации на занятия Летней школы напишите на адрес summerschool.russia@rgiis.ru мотивационное письмо, объясняющее причины, по которым вы хотите пройти обучение в Летней школе, а также что вы хотите получить в результате обучения, а также приложите свое краткое резюме с указанием места работы/учебы, города проживания, контактных телефонов.
Узнать стоимость обучения, а также задать уточняющие вопросы можно администратору Летней школы по почте summerschool.russia@rgiis.ru или справочным телефонам + 7 (495) 334-8598; + 7 (495) 334-9178.

ИА "Альянс Медиа"