Rambler's Top100

На конференции обсудят создание и продвижение региональных и товарных брендов

14.06.2017 08:00
14 июня 2017 года в 10.30 (регистрация в 09.30) в ТПП РФ (г. Москва, ул. Ильинка, д.6/1, стр.1, Конгресс-центр) состоится Вторая Всероссийская Конференция «Продвижение региональных и товарных брендов России», посвященная вопросам создания региональных и товарных брендов для привлечения инвестиций и продвижения отечественных товаров и услуг на внутренние и внешние рынки. Конференция проводится при поддержке Российского государственного университета туризма и сервиса, сообщает Департамент выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ.
Программа конференции состоит из Пленарного заседания и двух секций:
«Бренд для продвижения территории: с чего начать?»;
«Туристский брендинг: повышаем эффективность».
Среди основных направлений Конференции: роль брендинга в современных условиях и новые бренд-технологии, поддержка и защита отечественных брендов, продвижение туристских брендов, независимая оценка квалификаций в индустрии гостеприимства и др.
Целью проведения Конференции является аккумулирование опыта работы по созданию и продвижению российских региональных и товарных, брендов, а также выработка предложений и рекомендаций методического и практического характера по развитию этой деятельности.
Среди участников Конференции представители органов государственной власти, Торгово-промышленных палат и бизнеса различных регионов России:
Москвы, Республик Крым и Татарстан, Краснодарского и Пермского краев, Московской, Воронежской, Самарской, Свердловской, Вологодской, Брянской, Тульской, Пензенской областей, Ямало-Ненецкого АО и других.


ИА "Альянс Медиа"