Rambler's Top100

Назван победитель национальной промышленной премии РФ «Индустрия»

11.07.2017 13:00
Распоряжением Правительства от 7 июля 2017 года № 1452-р в 2017 году национальная промышленная премия Российской Федерации «Индустрия» присуждена ООО «Лаборатория "Вычислительная механика"» (Санкт-Петербург), сообщается на сайте Кабмина.
В соответствии с постановлением Правительства от 26 июня 2015 года №637 национальная промышленная премия Российской Федерации «Индустрия» (далее – премия) вручается ежегодно за достижения в сфере промышленного производства, связанные с массовым применением принципиально новых продуктов (техники, приборов, оборудования, программ, материалов и веществ) и производственных технологий, характеризующихся технологической новизной, влияющих на рост выпуска продукции, в том числе в других отраслях промышленности, и конкурентоспособных на глобальном рынке.
Участие в конкурсе принимают российские организации, работающие в гражданских отраслях промышленности и имеющие опыт работы на российском рынке.
Церемония вручения премии проводится на площадке Международной промышленной выставки «Иннопром».
В 2017 году премия вручается по итогам конкурса, организованного Минпромторгом России в 2016 году. Победителем признано общество с ограниченной ответственностью «Лаборатория "Вычислительная механика"» (Санкт-Петербург).

ИА "Альянс Медиа"