Rambler's Top100

Проект «Национальные чемпионы» получил премию Skolkovo Trend Award 2017

30.11.2017 13:00
Приоритетный проект Минэкономразвития России «Национальные чемпионы» получил премию Skolkovo Trend Award 2017 за конструктивный диалог государства, институтов развития и бизнеса, сообщает пресс-служба ведомства.
В марте на территории бизнес-школы Сколково прошла первая стратегическая сессия «Национальных чемпионов» «Площадка для диалога: ресурсы, риски и точки роста». Более 30 руководителей компаний совместно с представителями государственной власти, институтов развития и приглашенными экспертами-практиками изучали возможности и риски для отечественных производителей при выходе на международные рынки, анализировали технологические тренды и обсуждали необходимые меры поддержки со стороны государства. По итогам сессии было сформировано общее видение реализации проекта, а также составлен план мер, направленных на устранение или смягчение имеющихся административных барьеров.
По словам заместителя Министра экономического развития РФ Олега Фомичева, в рамках сессии компании смогли сформировать амбициозные планы развития бизнеса с учетом новых идей и возможностей, а также познакомиться друг с другом и заложить основу для партнерских отношений в достижении совместных целей и задач.


ИА "Альянс Медиа"