Rambler's Top100

Роспатент: пройдет общероссийский день приема граждан

12.12.2017 08:00
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
В 2017 году День Конституции Российской Федерации состоится во вторник 12 декабря 2017 года.
Общероссийский день приема граждан проводится с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени, уточняет пресс-служба ведомства.
Прием граждан в Федеральной службе по интеллектуальной собственности в общероссийский день приема граждан проводится по предварительной записи или в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Заявления (в произвольной форме) о предварительной записи на личный прием с указанием вопроса направлять:
по факсу: +7 (495) 531-66-64;
по электронной почте: arogoleva@rupto.ru.
Адрес проведения приема заявителей 12 декабря 2017 года: г. Москва, Бережковская набережная, д. 24, стр. 12 (ближайшая станция метро Киевская).
Прием будет осуществляться должностными лицами Федеральной службы по интеллектуальной собственности, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении о личном приеме в общероссийский день приема граждан вопросов.
В ходе личного приема письменные обращения заявителей принимаются с последующей регистрацией и рассмотрением в установленном порядке.

ИА "Альянс Медиа"