Rambler's Top100

Конкурс стартапов пройдет в Подмосковье в 2018 году

22.01.2018 17:00
Правительство Подмосковья проведет в первой половине 2018 года конкурс стартапов, лучшие из которых получат поддержку на региональном уровне, сообщает РИАМО со ссылкой на заместителя председателя правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций региона Дениса Буцаева.
На прошлой неделе в Реутове прошла встреча Буцаева с представителями сети коворкингов «Старт». Мероприятие провели с целью формирования плана расширения сети коворкингов на территории региона в этом году, поясняется в материале.
«Мы отберем наиболее перспективные стартапы, которые мы будем поддерживать в индивидуальном порядке. Это опять же задача, поставленная губернатором. Мы должны создать инфраструктуру, условия, максимально удобные для новых компаний, приходящих на территорию Московской области», – сказал Буцаев на встрече.
По его словам, предприниматели должны понимать, что открывать бизнес в Московской области удобно и комфортно, ведь именно в этом регионе они найдут поддержку, которую не могут найти на других локациях.
«Победитель получит и деньги, и административную поддержку. И самое главное, победитель получит возможность с помощью правительства Московской области разговаривать с потенциальными инвесторами и своей целевой аудиторией, обладая уже компетенцией не только своей компании, но и всех привлеченных экспертов и специалистов», – заключил Буцаев.​


ИА "Альянс Медиа" по материалам Mosreg.ru