Rambler's Top100

"Сбербанк Лизинг" представил автолавки для потребкооперации

25.02.2018 11:00
"Сбербанк Лизинг" предлагает специальную программу по лизингу коммерческого автотранспорта и автолавок "Газель Next" формата "Магазин у дома". Программа была представлена на днях в рамках форума "Новая кооперация" в Ульяновске, сообщает пресс-служба лизинговой компании.
Автолавка — удобное отраслевое решение для потребительской кооперации. Этот новый формат торговли позволяет расширить территориальный охват в сельской местности и увеличить ассортимент доступных товаров. Кроме того, концепция передвижных магазинов решает коммуникационные задачи в отдаленных населенных пунктах, выполняя информационную функцию. Такой формат способствует обустройству сельских территорий, созданию современной социальной инфраструктуры и повышению качества жизни людей".
Автолавки "Газель Next" оснащены специальной витриной и прилавком. В опциях — холодильное оборудование, водоснабжение, специальные столешницы. В основном автолавка предназначена для торговли продуктами питания, в том числе в режиме бистро. Мобильность позволит продавать в нескольких точках в день. По желанию покупателя автомобиль может комплектоваться дизельным, бензиновым или газово-бензиновым двигателем.
Программа "Сбербанк Лизинга" включает сниженные ставки для членов "Центросоюза" и скидки от производителя. На одобрение сделки уйдет восемь часов, понадобится шесть документов. Предложение актуально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в сельской местности, и реализуется в рамках содействия развитию российского агропромышленного комплекса. Подробную информацию о возможностях приобретения автолавок в лизинг можно получить во всех офисах "Сбербанк Лизинга", в дилерских центрах и в отделениях Сбербанка, обслуживающих корпоративных клиентов.


ИА "Альянс Медиа"