Rambler's Top100

В Новосибирске прошел фестиваль «Женщины – опора индустрии – 2018»

15.03.2018 14:00
По инициативе члена Комитета СФ по Регламенту и организации парламентской деятельности, представителя от исполнительного органа государственной власти Новосибирской области Надежды Болтенко Союз женщин области при содействии регионального правительства провел фестиваль «Женщины – опора индустрии – 2018». Цель мероприятия – выявить и поддержать производственные достижения женщин в сфере промышленности и трансляции инновационного опыта, сообщает пресс-служба СФ.
Сенатор отметила, что соорганизаторами фестиваля выступили крупные промышленные предприятия Новосибирской области, которые представили самые активные женщины. «Сибирячки находят в себе силы для реализации общественных планов и проектов, развития бизнеса, профессионального роста, именно поэтому фестиваль станет знаковым событием для региона».
По мнению Надежды Болтенко, основными задачами мероприятия являются повышение конкурентного статуса и инвестиционной привлекательности предприятий региона, а также развитие коммуникативных связей для консолидации совместных усилий по решению социально-значимых вопросов.
В рамках фестиваля были отмечены лучшие представительницы в номинациях «Женщина и семья», «Женщина и хобби», «Женщина и кухня», «Женщина и мода».


ИА "Альянс Медиа"