Rambler's Top100

За 5 лет ФРИИ оказал помощь более чем 12-и тысячам стартапов

15.06.2018 09:00
Председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин совместно с Председателем Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеславом Володиным посетил Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ), где встретился с руководителем ФРИИ Кириллом Варламовым и председателем Совета Фонда, генеральным директором ТАСС Сергеем Михайловым
Леонид Левин ознакомился с результатами работы Фонда за 5 лет и прокомментировал его деятельность, сообщает пресс-служба ГД.
«За время своей работы ФРИИ, основанный в 2013 году, оказал помощь более чем 12-и тысячам стартапов, и на сегодняшний день он является самым активным венчурным фондом в России.
ФРИИ не только доказал жизнеспособность идеи общенационального бизнес-инкубатора, созданного решением Президента Российской Федерации Владимира Путина, но и выполняет важную образовательную функцию, предоставляя инноваторам всестороннюю консультационную поддержку по ведению бизнеса.
Развитая инфраструктура Фонда позволила сконцентрировать в одном месте активных, талантливых и целеустремленных предпринимателей, выбравших сферу информационных технологий для создания собственного дела, а также сформировать дружественную среду, позволяющую свободно обмениваться идеями, мнениями и опытом.
Стоит особо отметить участие ФРИИ в разработке законодательства в сфере информационно-коммуникационных технологий, и пожелать Фонду дальнейших успехов и новых прорывов».


ИА "Альянс Медиа"