Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 18.04.2011 00:00  Просмотров всего: 6308; сегодня: 1.

Коммуникационная группа АГТ стала БРЭНДОМ ГОДА/EFFIE-2010


Коммуникационная группа АГТ стала БРЭНДОМ ГОДА/EFFIE-2010

Коммуникационная группа АГТ стала БРЭНДОМ ГОДА/EFFIE-2010

11 апреля в Москве в центральном выставочном зале «Манеж» состоялась торжественная церемония награждения победителей премии «Брэнд года/EFFIE-2010». В номинации «Товары и Услуги Бизнесу. Business-to-Business» премия присуждена брэнду АГТ.

Среди победителей в 17 номинациях премии БРЭНД ГОДA/EFFIE также такие известные компании, как: ОАО «Аэроэкспресс», Ниссан Мотор рус, ЗАО «Белая Дача, ООО «Крафт Фудс Рус», ОАО «Кондитерское объединение СладкО», ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес», Sun InBev, Kimberly-Clark, ЗАО "БАЙЕР" ООО, "Евросеть-Ритейл", Henkel KGaA, ФГУП «Почта России», ОАО НБ "ТРАСТ", ООО УК "Альфа-Капитал", ОАО «Газпром нефть», LLC General Motors CIS, ЗАО "Русское Радио – Евразия".

Полный перечень лауреатов: http://brandgoda.ru/laureats/pobediteli-brend-goda--effie-2010.html

БРЭНД ГОДА/EFFIE - ежегодное награждение наиболее успешных проектов в области построения брэндов на российском рынке. Запущенный в 1998 году с целью продвижения современных инструментов рыночной деятельности в России, БРЭНД ГОДА стал наиболее значимой наградой для компаний, нацеленных на лидерство на рынке, независимо от отрасли бизнеса. С 2001 года российская национальная награда в области построения брэндов БРЭНД ГОДА входит в международную систему EFFIE - самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций.

Получая награду, Председатель совета директоров Коммуникационной группы АГТ Вячеслав Лащевский сказал: «АГТ всегда стремилось к тому, чтобы российский коммуникационный бизнес становился более открытым и прозрачным. Участвуя в международных конкурсах и рейтингах, мы стараемся задавать именно этот современный стандарт. Уверен, что открытость отрасли важна как самому PR-сообществу, так и заказчикам коммуникационных услуг – государству и бизнесу. БРЭНД ГОДA/EFFIE-2010 – отличный подарок к 15-летию АГТ и высокая оценка работы агентства».

Борис Еремин, Президент российского отделения Международной рекламной ассоциации (IAA): «Коммуникационная группа АГТ первой на отечественном PR-рынке рискнула принять участие в конкурсе маркетинговых коммуникаций, и это принесло ей заслуженный успех. Быть первым всегда трудно, но АГТ не привыкать».

Яна Алексеева, Генеральный директор «АГТ Ростов-на-Дону», входящего в состав AGT Communications Group: «Высококачественные услуги B2B актуальны для многих отраслей, особенно в сегодняшних условиях, когда на коммуникационном рынке масса игроков, продуктовые линейки во многом схожи, и при выборе агентства стоимость услуг не всегда является единственным и основополагающим фактором. Качество предоставляемых услуг и их соответствие насущным аспектам деятельности Клиента вкупе с высоким уровнем менеджмента - зачастую оказывают главенствующее влияние при принятии решения в пользу определенного агентства. Собственно, это ключевые правила при работе с любым из Клиентов, принятые в группе АГТ, будь то АГТ на Юге России, в Казахстане, Петербурге или Москве. И приятно, что данная политика ведения бизнеса в нашей Компании теперь отмечена и на высоком профессиональном уровне БРЭНДОМ ГОДA/EFFIE».



Ньюсмейкер:
Коммуникационное агентство АГТ — 153 публикации

PR-агентство: Коммуникационное агентство АГТ
Сайт:agt-company.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Реклама и PR, Рейтинги, премии, награды, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: