Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 22.07.2011 00:00  Просмотров всего: 5798; сегодня: 1.

Herbalife World Football Challenge и звезды мирового футбола


Herbalife World Football Challenge и звезды мирового футбола

Herbalife World Football Challenge и звезды мирового футбола

Компания Herbalife провела пресс-конференцию при участии таких звезд футбола как Криштиану Роналду, Икер Касильяс, Ландон Донован, Хосэ Мауриньо и Дэвид Бекхэм. Мероприятие было организовано по случаю объявления о футбольном турнире, в рамках которого «Лос-Анджелес Гэлакси» сыграет против ФК «Реал Мадрид».

Пресс-конференция прошла в свободном формате: стандартную секцию вопрос-ответ сменили индивидуальные интервью с футболистами. В конце пресс-конференции звезды по старой традиции обменялись футболками.

Высшая футбольная лига (Major League Soccer) и «СиЭйЭй Спортс» (CAA Sports) объявили об участии 3 ведущих международных команд совместно с титульным спонсором на чемпионате Herbalife World Football Challenge 2011. Финалист Лиги Чемпионов УЕФА ФК «Барселона» вместе с популярными мексиканскими футбольными клубами «Чивас де Гвадалахара» и «Клуб Америка» присоединятся к летнему американскому турниру, который представляет международный производитель продуктов для сбалансированного питания Herbalife.

Наряду с ранее объявленным HWFC матчем против «Манчестер Юнайтед» в субботу, 30 июля, в Вашингтоне, ФК «Барселона» отправится в Южную Флориду, чтобы сыграть с «Чивас де Гвадалахара» в среду, 3 августа на стадионе «Sun Life», и затем в Техас, чтобы выступить против ФК «Клуб Америка» в субботу, 6 августа на стадионе «Cowboys».

Полное расписание игр Herbalife World Football Challenge теперь доступно на сайте Herbalife.

Компания Herbalife является спонсором более 100 команд и атлетов по всему миру, включая «Лос-Анджелес Гэлэкси», ФК «Барселона» и дважды победителя в номинации FIFA Ballon d'Or Лео Месси. В России компания Herbalife является официальным партнером по питанию ФК «Спартак-Москва», а также выступила в аналогичной роли для 17 Международного Фестиваля физкультуры и спорта, который с большим успехом прошел в Москве с 31 марта по 2 апреля 2011 года. Присутствие на значимых спортивных мероприятиях чрезвычайно важно для компании, которая специализируется на производстве и продаже продуктов сбалансированного питания и поддерживает здоровый и активный образ жизни.

За дополнительной информацией и фотографиями со съемок обращайтесь:

Ольга Фоченкова

Тел: +7-495-783-0826 ext.135

E-mail: olga.fochenkova@rim-pn.ru



Ньюсмейкер:
Herbalife — 190 публикаций

Страны: США
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Реклама и PR, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: