Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 08.08.2011 00:00  Просмотров всего: 4549; сегодня: 2.

С 8 октября текущего года в концертном зале "Мир" состоится премьера уникального детского мюзикла "Браво! Джельсомино"


С 8 октября текущего года в концертном зале "Мир" состоится премьера  уникального детского мюзикла "Браво! Джельсомино"

С 8 октября текущего года в концертном зале

"Браво! Джельсомино" - это, прежде всего яркое и живое музыкальное представление, - говорит автор либретто и песен Юрий Кудинов, - Красочное шоу, захватывающий сюжет, феерические танцы, музыкальные хиты в исполнении юных звезд, волшебные костюмы и декорации, удивительные спецэффекты превратят семейный вечер в настоящий праздник! Именно поэтому мы постарались сделать представление поистине семейным, и поэтому надеемся увидеть на спектакле много зрителей, которые всей семьей придут посмотреть добрую сказку. Главной особенностью мюзикла является то, что сами дети принимают активное участие в жизни своих героев – придумывают персонажи, предлагают идеи сценических костюмов, что придает спектаклю свою уникальность и магическое обаяние.

"Браво! Джельсомино" - музыкальная постановка с оригинальным сюжетом комедийного жанра, с элементами фантастики и приключений о современных подростках, об их первой любви и разочарований, добре и зле, о чувстве ответственности за свои поступки и за всё то, что происходит вокруг. Этот мюзикл о настоящей дружбе, об искренности человеческих взаимоотношений, о выборе цели в жизни и путях его достижения и о вечных ценностях. Вместе с тем это весёлое музыкальное представление, где звучит красивая музыка, много песен, танцев и ярких красок, а в центре событий - поучительная история о том, как юное дарование в результате козней сверх естественной тёмной силы лишается своего чудного доброго голоса. Спасти его может также только чудо. А ещё преданность верных друзей, находчивость, добрая душа, чувство юмора и, конечно, любовь! Представление сопровождается красочными спецэффектами и световым шоу.

"Хотелось, создать такое представление, которого раньше не было никогда! – говорит Марина Зурабова, директор творческого центра "Джельсомино", – Идея создания детского мюзикла возникла у меня еще давно, а воплотить удалось только сейчас. В нашем центре мы уделяем внимание каждому ребенку и пытаемся, и развить его многочисленные таланты, обучая вокалу, актерскому мастерству, основам хореографии и современным танцам. А наши опытные и высококвалифицированные педагоги превращают обучение в увлекательный процесс, чем добиваются очень хороших результатов".

В мюзикле вы услышите только авторские песни, которые были написаны специально для детей композитором Юрием Кудиновым. Костюмы для мюзикла ребятам помогали разрабатывать профессиональные дизайнеры – Анна Нежная и Андрей Полянского, а изготавливала их мастерская Александра Песковка.

Гордостью мюзикла является то, что творить иллюзии в мюзикле ребятам помогает постановщик спецэффектов иллюзионист - фокусник Сергей Листопад.

Сказочными героями на сцене являются сами дети, которые исполняют главные роли. Так же в мюзикле участвуют знаменитые актёры театра и кино, звезды эстрады – Народный артист России Александр Пятков, исполнитель роли гастарбайтера Джамшуда в скетчкоме "Наша Russia" - Валерий Магдьяш и солисты мюзикла "Монте-Кристо" Андрей Белявский и Антон Деров.

Главной "изюминкой" представления будет появление звезды отечественного шоу-бизнеса с сольной музыкальной композицией в рамках проекта, чье имя будет держаться в тайне до начала постановки.

Показы мюзикла пройдут 8 октября, 12 ноября и 17 декабря в концертном зале "Мир" на Цветном бульваре. Начало в 14:00 и 18:00.

Официальный сайт мюзикла "Браво! Джельсомино": www.kidsmusical.ru

Официальный сайт творческого центра "Джельсомино": www.artgelsomino.com

Дополнительная информация, эксклюзивные фотоматериалы и видео-материалы для рецензии: +7 (495) 980-35-11, +7(499) 973-11-19

(Екатерина Дубовик, mailkatrin@mail.ru, PR-агентство "Успех")



Ньюсмейкер:
Pr-агентство Успех — 4 публикации

PR-агентство: Pr-агентство Успех
Сайт:www.uspehpr.ru

Тематические сайты: Бизнес России, Образование, Праздники, памятные даты, юбилеи, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: