Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.08.2011 00:00  Просмотров всего: 6486; сегодня: 3.

Определены победители конкурса «Лучший по профессии-2011»!


Определены победители конкурса «Лучший по профессии-2011»!

Определены победители конкурса «Лучший по профессии-2011»!

В «Газпром нефти» подведены итоги межрегионального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии-2011» среди предприятий нефтепродуктообеспечения. 50 финалистов региональных этапов из 14 сбытовых предприятий Компании встретились, чтобы определить лучших сотрудников в номинациях: «Оператор АЗС», «Водитель бензовоза», «Оператор товарный» и впервые - «Управляющий АЗС».

В этом году конкурс прошел в комплексе отдыха «Завидово» Тверской области.

Теоретический тур состоялся 17 августа и показал высокие результаты участников, доказав, что во втором, практическом этапе, борьба будет еще более напряженной. Получив напутствие от Начальника Управления по работе с персоналом Натальи Быленок и Начальника Департамента экономики и финансов Дирекции региональных продаж «Газпром нефти» Александра Шурыгина, участники отправились выполнять свои задания.

Операторы АЗС соревновались на станции №62 (Клин). Одним из самых динамичных этапов стало условное тушение пожара автомобиля, а самым сложным – реанимация пострадавшего. Также им предстояло показать мастерское владение стандартами обслуживания клиента и работу с сопутствующими товарами.

Не менее зрелищно прошли соревнования водителей бензовозов на АЗС №63 (Клин). Надев свои привычные рабочие костюмы, участники поспешили «за баранку» любимого транспорта. Несмотря на то, что водители бензовоза каждый день за рулем, в рамках конкурса им предстояло выполнить сложнейшие маневры: пройти тоннельные ворота, колею, заехать в бокс, произвести слив на АЗС, оказать первую доврачебную помощь.

Много внимания привлекла к себе номинация «Управляющий АЗС» (на АЗС №61 Клин), так как проходила впервые. Несмотря на волнение, участники блестяще справились со всеми заданиями.

Соревнования в номинации «Оператор товарный» прошли на Дмитровской нефтебазе. Каждому участнику необходимо было выполнить шесть заданий: по отпуску нефтепродукта в автомобильную цистерну, осмотр резервуара на предмет соответствия требованиям охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности, распознать ошибки в технологической схеме нефтебазы и т.д.

По традиции вечером второго дня состоялась церемония награждения. Торжественный вечер открыл генеральный директор «Газпромнефть-Центра» Лаврентий Пилягин. В номинации «Водитель бензовоза» третьим стал Хабир Хусаинов из «Газпромнефть-Омска», второго места удостоился Евгений Усольцев из Тюмени.

В номинации «Оператор товарный» сертификаты получили Наталья Раева из Тюмени (третье место) и Владимир Морозов из Омска (второе место).

Третьей стала представительница из Казахстана Марина Токарева. Второе место заняла Елена Багрова из «Газпромнефть-Центра».

В номинации «Управляющий АЗС» третьего места удостоена Наталья Щукина из Новосибирска, второе место завоевал Андрей Безбородов из «Газпромнефть-Центра». По традиции лучших из лучших поздравил Директор Дирекции региональных продаж «Газпром нефти» Александр Крылов. Первое место в номинации «Водитель бензовоза» занял представитель «Газпромнефть-Ярославль» Максим Постнов. В номинации «Оператор товарный» победителем стала Ольга Арбузова из «Газпромнефть-Урала». Победу в номинации «Оператор АЗС» завоевала представительница «Газпромнефть-Северо-Запад» Жанна Акштулевич. Среди управляющих лучшей стала Елена Почечуева из Ярославля.



Ньюсмейкер:
Газпромнефть-Центр — 42 публикации

Тематические сайты: Управление персоналом, Охрана труда и техника безопасности, Технологии, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Газпром (499)

Поделиться: