Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 06.09.2011 00:00  Просмотров всего: 4617; сегодня: 1.

Спуск с горы в зорбе – авторам лучших работ конкурса от «Дневник.ру»


Спуск с горы в зорбе – авторам лучших работ конкурса от «Дневник.ру»

Спуск с горы в зорбе – авторам лучших работ конкурса от «Дневник.ру»

5 сентября 2011 года Единая образовательная сеть «Дневник.ру» и компания «Зорбонавт» подвели итоги конкурса «С горки счастья», который проходил на платформе образовательной сети с 25 июля по 1 сентября. Авторы лучших работ получат возможность испытать уникальные ощущения – покататься в зорбе.

Пользователям «Дневник.ру» из Санкт-Петербурга и Москвы предлагалось выполнить творческую работу, связанную с зорбингом: придумать слоган, сочинить стихотворение или создать зарисовку. За оригинальные идеи и высокое качество исполнения разыгрывались отличные призы – сертификаты на спуски в зорбе для трёх главных победителей и поощрительные призы в виде купонов достоинством 500 рублей для всех участников конкурса.

Отбор конкурсных работ проводила администрация компаний-организаторов конкурса: PR-директор «Дневник.ру» Алексей Даниловский, коммерческий директор образовательной сети Артём Жданов и исполнительный директор «Зорбонавт» Сергей Изотов. Главным победителем конкурса стала Ковалёва Дарья из Москвы, которая создала красивую и качественную зарисовку на тему зорбинга. С полным списком победителей и лучшими конкурсными работами можно ознакомиться на сайте www.dnevnik.ru. Церемония награждения победителей состоится в головном офисе «Дневник.ру», где администрация образовательной сети и компании «Зорбонавт» вручат авторам лучших работ памятные дипломы и призы.

На сегодняшний день «Дневник.ру» является самой крупной образовательной сетью в России – к проекту подключены более 11 тысяч учебных заведений из 83 регионов страны. На платформе сети реализованы инструменты для всех участников образовательного процесса: школьники используют электронные дневники, педагоги – виртуальные классные журналы, родители следят за успеваемостью своих детей, а администрация школы в свою очередь получает возможность эффективно управлять учебным процессом.



Ньюсмейкер:
Единая образовательная сеть Дневник.ру — 144 публикации

Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: