Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 11.02.2013 18:11  Просмотров всего: 9838; сегодня: 7.

Юлмарт поддержал юных мультипликаторов


Юлмарт поддержал юных мультипликаторов

Юлмарт поддержал юных мультипликаторов

Юлмарт поддержал юных мультипликаторов

Юлмарт поддержал юных мультипликаторов

Юлмарт поддержал юных мультипликаторов

Юлмарт поддержал юных мультипликаторов

Юлмарт поддержал юных мультипликаторов

В рамках интерактивной выставки «Краски детства», которая проходила с 7 по 10 февраля в креативном пространстве «Ткачи» (Санкт-Петербург), дети создали мультфильм «Лампочка». В нём рассказывается о том, как два космических путешественника совершили экстренную посадку на киберпланете, которая населена ожившими гаджетами. И, чтобы продолжить путь, они должны найти редкую деталь для своего космического корабля.

Принять участие в творческой работе, создавая героев, придумывая для них характеры и добавляя новые детали к сюжету, мог каждый ребенок. Впрочем, иногда и родители, видя, как увлечены их дети, тоже ненадолго включались в процесс. Специально для мультфильма питерская группа «Ива Нова» написала музыкальное сопровождение.

Мультфильм создан в технике перекладочной анимации с использованием коллажей, вырезанных из журналов-каталогов.

Главная цель мультфильма – показать, что у вещей, которые мы воспринимаем как неживые, есть характер. А также для того, чтобы создать хорошее настроение и поделиться этим настроением со всеми!

Мультик можно посмотреть здесь: youtu.be/VKYRgQ0wzOA.

Справка о компании ЗАО «Юлмарт»

Юлмарт – активный участник розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для ПК в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Твери, Саратове, Владимире и Воронеже.

Кибермаркеты Юлмарт – это уникальный формат торговли, который объединяет все преимущества онлайн- и офлайн-магазинов.

Первый кибермаркет Юлмарт был открыт в 2008 году. Сейчас в России работают 26 кибермаркетов и более 100 точек заказа и выдачи товаров Юлмарт Outpost. Расширение сети Юлмарт продолжается. В настоящее время в компании работает более 4 500 сотрудников.

Удобные сервисы, сокращение времени совершения покупки, более 27 000 наименований товаров в наличии и справедливые цены вывели Юлмарт в число ведущих ритейлеров электроники и бытовой техники.

Юлмарт сдерживает рост цен за счет сокращения операционных издержек. Склад кибермаркета Юлмарт в два-три раза по площади больше торгового зала, витрины – это терминалы самообслуживания, а вместо продавцов – консультанты, которые помогут в выборе товара только по желанию клиента.

Каким образом приобретают товары в Юлмарте?

Около 50% покупок совершается через Интернет.

20–25% – с помощью терминалов в кибермаркетах (самостоятельно).

20–25% – через терминалы с помощью менеджеров зала.

На покупки через контакт-центр приходится 5–10 %.

Сайт – основной канал торговли.

Ресурс www.ulmart.ru посещают более 150 тысяч уникальных пользователей в сутки. Конверсия посетителей в покупателей составляет от 4 до 8 %. Способы оплаты: наличные, банковские карты, электронные деньги.

Награды

Мы принципиально не участвуем в «платных номинациях»!

В 2012 году Юлмарт занял ведущее место в рейтинге «Online Retailer Russia TOP-30» и появился в первой пятерке участников других независимых рейтингов среди онлайн- и офлайн-магазинов.

В июле 2012 года кибермаркет электроники Юлмарт признан «лучшим интернет-магазином» по результатам VIII Ежегодного конкурса среди организаций потребительского рынка Санкт-Петербурга «Золотой Гермес».

По результатам исследования «Клиентский аудит» в 2011 году Юлмарт получил титул компании с самым высоким уровнем клиентского сервиса.

В опросе среди аудитории читателей сайта iXBT.com «Бренд года» в номинации «Лучшая розничная компания» Юлмарт в 2010, 2011 и 2012 годах занимал первые места.



Ньюсмейкер:
Юлмарт — 150 публикаций

Сайт: www.ulmart.ru

Субъекты РФ: Москва, Санкт-Петербург, Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Дети, Центр поддержки творческих проектов, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: