Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 13.02.2013 08:04  Просмотров всего: 5044; сегодня: 1.

День риэлтора – вполне рабочий праздник


День риэлтора – вполне рабочий праздник

День риэлтора – вполне рабочий праздник

День риэлтора – вполне рабочий праздник

День риэлтора – вполне рабочий праздник

День риэлтора – вполне рабочий праздник

Планированием предстоящих «риэлторских поединков» отметили 8 февраля свой профессиональный праздник руководители и топ-менеджеры ведущих ростовских компаний, входящих в НП «ЮПН».

Лидеры донской сферы недвижимости собрались в свой профессиональный праздник не только ради поздравлений, но и с целью обмена опытом, обсуждения программы намеченного на конец мая отраслевого фестиваля «Риэлт-Фест 2013» и творческого гала-концерта «Риэлтовидение».

Председатель Правления НП «ЮПН» Евгений Проскурин передал членам Партнерства поздравления от их коллег из других городов и регионов России, а также напомнил, что ключевым мероприятием «Риэлт-Феста» в 2013 г. должен стать формат «Больших риэлторских поединков».

- Хотелось бы, чтобы в этом году мы подумали не только о творческой составляющей фестиваля, но и о профессионализме, об успехе, - подчеркнул Председатель оргкомитета фестиваля Александр Саломов, - о том, что у каждого агента или специалиста есть свои технологии или «фишки», которыми можно поделиться внутри сообщества.

В ходе обсуждения также выяснилось, что риэлторские поединки могут преследовать как развлекательно-познавательную цель, являться увлекательным шоу, так и рассматриваться в качестве своеобразного теста на профпригодность и перспективы развития отдельно взятого риэлтора.

Члены Партнерства между «тостами» познакомились с самыми яркими презентационными корпоративными видеоматериалами, предоставленные компаниями-участницами и рассказывающие об их агентах и «фишках», о самой профессии «риэлтор», о том, насколько и серьезно, и весело можно к ней относиться.

Напомним, что День российского риэлтора, который ежегодно отмечается 8 февраля, является достаточно молодым праздником, связанным появлением Стандарта оказание риэлторской услуги в России, зарегистрированным на уровне государства.

7-9 февраля в Турции прошел также приуроченный к профессиональному празднику XVI INTERНациональный конгресс по недвижимости, на котором Некоммерческое партнерство «Южная палата недвижимости» представил руководитель «Таганрогской гильдии риэлторов» Александр Кабицкий.

Автор: Валентина Миронова

На снимках: профессиональный праздник некоммерческого партнерства «Южная палата недвижимости».

Примечание: html-версия выпущенного к Дню риэлтора аналитического сборника «Рынок недвижимости Ростовской области в 2012-2013 гг. глазами экспертов некоммерческого партнерства «Южная палата недвижимости» опубликована по адресу: www.rostmls.ru/content/itogi2012.html

PDF-версию сборника можно скачать здесь: yadi.sk/d/cURcYOnK2E4AD

Справка:

Некоммерческое партнерство «Южная палата недвижимости» (НП «ЮПН»). Образовано в г. Ростове-на-Дону в мае 2002 года в виде «Южной гильдии риэлторов и оценщиков». Цель организации – содействие членам Партнерства в осуществлении деятельности на рынке недвижимости. В настоящее время НП «ЮПН» насчитывает 64 риэлторские компании – членов Партнерства, включая 3 коллективных члена (муниципальные гильдии риэлторов из городов Таганрога, Сочи, Новочеркасска).

Российская Гильдия Риэлторов (РГР) – национальная организация профессиональных участников рынка недвижимости, объединяющая около 1500 компаний, в том числе 50 региональныx ассоциаций.. В своей работе все члены РГР обязаны руководствоваться профессиональными стандартам и и Кодексом Этики.

В 2006 году РГР стала официальным правообладателем товарного знака (знак обслуживания) Риэлтор (свидетельство № 311879 от 9.08.06).

Определение «Риэлтор»: это аттестованный специалист, работающий на рынке недвижимости в компании, имеющей профессиональный сертификат общенационального образца и являющийся членом РГР.

Использование слова Риэлтор допускается только в соответствии с Законом «Об авторских правах и смежных правах» № 5351-ФК. В противном случае это рассматривается как нарушение, охраняемых Законом авторских и иных прав, принадлежащих Российской Гильдии Риэлторов.



Ньюсмейкер:
НП Южная палата недвижимости — 58 публикаций

E-mail: npupn@yandex.ru
Телефон: (863) 299-02-50

Субъекты РФ: Краснодарский край, Ростовская область, Южный федеральный округ
Страны: Россия, Турция
Тематические сайты: Бизнес России, Праздники, памятные даты, юбилеи, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: