Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 29.03.2013 11:18  Просмотров всего: 37798; сегодня: 4.

Sandvik Construction и «Карьер-Сервис» продемонстрировали оборудование


Sandvik Construction и «Карьер-Сервис» продемонстрировали оборудование

Sandvik Construction и «Карьер-Сервис» продемонстрировали оборудование

Sandvik Construction и «Карьер-Сервис» продемонстрировали оборудование

Компания Sandvik Construction продемонстрировала в Челябинске работу дробильно-сортировочного оборудования совместно с официальным дистрибьютором «Карьер Сервис». Мероприятие прошло на площадках предприятий «Джей Ви Пи – Урал» и «Порфирит». В дополнение к этому, руководство компаний приняло участие в пресс-конференции, на которой обсуждались планы развития поставок оборудования Sandvik в Уральский регион и другие вопросы.

Мероприятие для ключевых заказчиков и прессы было организовано Sandvik Construction и компанией «Карьер-Сервис» с целью демонстрации возможностей современного дробильно-сортировочного оборудования, среди которого были представлены мобильный дробильно-сортировочный комплекс UH320 Flex, щековая дробилка CJ411, конусная дробилка CH440, роторная дробилка CV128, грохоты MSO1860D и MSO1860T, а также гидромолот BR2064. Для показа техники в действии были выбраны производственные площадки крупных предприятий – «Джей Ви Пи – Урал» и «Порфирит». На пресс-конференции выступили представители компаний Sandvik Construction и «Карьер-Сервис», которые рассказали об особенностях дробильно-сортировочного и бурового оборудования Sandvik, новинках, долгосрочных планах развития поставок в Уральском регионе. Также были затронуты вопросы о подготовке кадров и услугах подрядного дробления.

Щебеночный завод «Джей Ви Пи – Урал» расположен в поселке Тайгинка, Челябинская область, на месте Тайгинского графитового карьера. Работы по добыче гранитного щебня ведутся с применением буровзрывных работ и экскавации горной массы. Для получения продукции предприятие использует новейшее дробильно-сортировочное оборудование Sandvik, которое обеспечивает производство до 1 200 тыс. т гранитного щебня в год. Качество щебня соответствует требованиям ГОСТ 8267-93, 9757-90, 9128-97. Доставка готовой продукции осуществляется во все регионы России железнодорожным и автотранспортом. Предприятие «Порфирит» расположено в поселке Новогорный, Челябинская область. Оно также производит гранитный щебень для строительных и дорожных нужд на всей территории России.

Оборудование было поставлено на заводы компанией «Карьер-Сервис», официальным дистрибьютором Sandvik Construction в России. Дробильно-сортировочное оборудование Sandvik пользуется большим спросом благодаря своей надежности и многозадачности. Так, например, дробильные установки могут быть адаптированы для получения щебня различных фракций в ходе первичного, вторичного и третичного дробления. Все запасные части и необходимые компоненты незамедлительно поставляются дистрибьютором, при этом качество сервисных работ соответствует высочайшим стандартам.

«Техника, используемая при дроблении, должна отличаться высокой надежностью и хорошей ремонтопригодностью, – комментирует Мартин Фридл, вице-президент Sandvik Construction в России. – Длительные простои оборудования в производстве щебня просто не допустимы, учитывая плановые объемы получаемой продукции. Сотрудничество с такими предприятиями, как «Джей Ви Пи – Урал» и «Порфирит» является для нас стратегически важным. Мы ценим постоянных заказчиков и планируем вместе с ними расширять наш бизнес на Урале. Готовый щебень с предприятий доставляется по всей России, и мы понимаем, что успех реализации во многом зависит от возможностей наших дробильно-сортировочных комплексов. Если строительные компании из других регионов также будут довольны качеством поставляемого щебня, в будущем мы получим больше заказов и сможем увеличить свое присутствие на рынке».



Ньюсмейкер:
Sandvik Mining and Construction — 154 публикации

Сайт: www.sandvik.com

Субъекты РФ: Челябинск (Челябинская область), Челябинская область
Тематические сайты: Оборудование, электроника, механизмы, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: