Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 12.04.2013 16:48  Просмотров всего: 5683; сегодня: 2.

Выставка «Ювелирная ВЕСНА» 23-26 мая 2013 в Волгограде


Выставка «Ювелирная ВЕСНА» 23-26 мая 2013 в Волгограде

Выставка «Ювелирная ВЕСНА» 23-26 мая 2013 в Волгограде

Выставка «Ювелирная ВЕСНА» 23-26 мая 2013 в Волгограде

Выставка «Ювелирная ВЕСНА» 23-26 мая 2013 в Волгограде

Пополни золотые запасы!

23 мая в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР начнется «Ювелирная ВЕСНА». Стенды участников — ведущих отраслевых компаний из Якутии, Москвы, Волгограда, Калининграда, Красноярска, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Екатеринбурга буквально «расцветут» тысячами украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями. Только здесь можно найти все тренды ювелирной моды и не стареющую классику.

Организатором Всероссийской специализированной выставки выступит Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Правительства Волгоградской области и Администрации Волгограда.

По традиции, в экспозиции «Ювелирной ВЕСНы» будут представлены как элитные изделия с якутскими бриллиантами, так и вполне бюджетные — серебренные и позолоченные. Проведение выставки совпадает с началом свадебного сезона, поэтому будущие молодожены здесь особенно желанные гости. С учетом пожеланий жениха и невесты, опытные продавцы помогут им подобрать оригинальные или классические обручальные и венчальные кольца. При необходимости, мастера на месте помогут «подогнать» кольца по размеру.

Если же вы собираетесь на свадьбу в качестве гостя, обратите внимание на столовое серебро - это беспроигрышный подарок, который долго будет радовать своих обладателей и способен стать семейной реликвией. Не менее интересным презентом может стать ювелирное оружие, тем более по народным поверьям, его нахождение в спальне способно повлиять на то, чтобы первенцем в семье стал мальчик.

В ассортименте выставки посетители найдут и разнообразную бижутерию, в том числе авторскую и ручной работы, что особенно актуально в преддверии выпускных вечеров. Подобные украшения несмотря на свою демократичную стоимость способны стать неповторимой «изюминкой» любого наряда и его обладательницы, подчеркнуть ее хороший вкус и индивидуальный стиль.

Для удобства покупателей предусмотрено несколько видов оплаты драгоценных приобретений — наличными или банковской картой, также некоторые участники будут принимать лом золотых и серебряных украшений. Кроме того, посетители смогут бесплатно почистить имеющиеся драгоценности и получить консультацию эксперта-геммолога.

Неповторимый «букет» из ярких украшений, цены от производителя, скидки от 10% до 50% - все это «Ювелирная ВЕСНА». Не пропустите новый сезон на календаре! Ждем вас на выставке с 23 по 26 мая!



Ньюсмейкер:
Выставочный центр ВолгоградЭкспо — 15 публикаций

Субъекты РФ: Волгоградская область, Южный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Мероприятия, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: