Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 24.06.2013 19:19  Просмотров всего: 5112; сегодня: 2.

Юлмарт вручил подарки золотым медалистам


Юлмарт вручил подарки золотым медалистам

Юлмарт вручил подарки золотым медалистам

Юлмарт вручил подарки золотым медалистам

Юлмарт вручил подарки золотым медалистам

Золотые медалисты, выпускники школ Московского района Санкт-Петербурга, получили в подарок планшетные компьютеры от компании Юлмарт. На праздничной церемонии вручения медалей, которая состоялась 20 июня в здании администрации Московского района, выпускников-отличников и их родителей поздравили глава района Владимир Рублёвский и представитель компании Юлмарт Дмитрий Федоренко.

«Кибермаркет Юлмарт совмещает всё лучшее, что есть в онлайн- и офлайн-ритейле. А вы показали самые высокие результаты, триумфально окончив школу с одними пятёрками. Поэтому я могу с полной уверенностью заявить, что вручаю эти подарки как лучшим от лучших. Благодаря планшетным компьютерам вы в любую секунду сможете получить доступ ко всем знаниям, накопленным человечеством», – отметил в своей поздравительной речи Дмитрий Федоренко.

В этом году Московский район стал рекордсменом по количеству медалистов в Санкт-Петербурге. Аттестат с одними пятёрками получили 40 выпускников, а с одной или двумя четвёрками – 70. Многие медалисты во время обучения в школе становились победителями и лауреатами всевозможных российских и международных конкурсов и олимпиад.

Юлмарт регулярно оказывает поддержку школьникам, студентам и различным образовательным проектам.

Например, в этом году компания выступила спонсором интеллектуальной школьной олимпиады «Телеком-планета», организованной Санкт-Петербургским государственным университетом телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.



Ньюсмейкер:
Юлмарт — 150 публикаций

Сайт: www.ulmart.ru

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Бизнес России, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: