Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 07.08.2013 16:22  Просмотров всего: 4548; сегодня: 1.

Брянские энергетики отправились на летнюю Спартакиаду МРСК Центра


Брянские энергетики отправились на летнюю Спартакиаду МРСК Центра

Брянские энергетики отправились на летнюю Спартакиаду МРСК Центра

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» состоялись торжественные проводы спортивной команды на летнюю Спартакиаду ОАО «МРСК Центра», которая пройдёт 8-9 августа в Подмосковье. В Спартакиаде примут участие представители 11 регионов Центральной России.

В состав сборной вошли 32 сотрудника Брянскэнерго разных возрастов, которые неоднократно принимали в участие в подобных соревнованиях и занимали призовые места.

Предстоящая Спартакиада пройдёт по семи видам спорта: футбол, волейбол, легкая атлетика, гиревой спорт, плавание, настольный теннис, шахматы.

Стоит отметить, что в этом году на Спартакиаде объединены зимние и летние виды спорта, поэтому число участников команды брянского филиала увеличилось.

С напутственным словом к членам команды обратился заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Александр Косарим и пожелал команде выступить достойно, бороться до конца и войти в число лучших в общекомандном зачете.

Представитель команды, руководитель исполнительного аппарата филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго», Руслан Завацкий: «Наша команда едет на Спартакиаду с хорошим настроем и нацелена на отличные результаты. Мы постараемся закрепить предыдущий результат и остаться в числе самых сильных представителей филиала».

Член команды, специалист по связям с общественностью 1 категории филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго», Юлия Рыбакова: «Уверена, что наша команда подтвердит свой профессиональный уровень и покажет наилучшие результаты на летних соревнованиях энергетиков».



Ньюсмейкер:
Россети Центр Брянскэнерго — 361 публикация

E-mail: tihonova.yn@mrsk-1.ru
Телефон: (4832) 672183

Субъекты РФ: Брянская область, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Менеджмент, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: МРСК (6410)

Поделиться: